Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD9887AKSZ-170
AD9887AKSZ-170
AD9887AKSZ-170 Analog Devices Inc.
AD9887.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC INTFACE SPECIALIZED 160MQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 160-BQFP
Mounting Type: Surface Mount
Interface: Analog and Digital
Voltage - Supply: 3.15V ~ 3.45V
Applications: Graphic Cards, VGA Interfaces
Supplier Device Package: 160-PQFP (28x28)
Part Status: Active
auf Bestellung 117 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD9887AKSZ-170 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD9887AKSZ-170 - DVI-Empfänger, 170MHz, 2-Draht, DVI, Serial, 2.2 bis 3.45V, 0°C bis 70°C, MQFP-160, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, IC-Schnittstelle: 2-Draht, DVI, seriell, Betriebstemperatur, min.: 0, Versorgungsspannung, min.: 2.2, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 160, Produktpalette: PW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.45, Bauform - Schnittstellenbaustein: MQFP, Betriebstemperatur, max.: 70, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD9887AKSZ-170 AD9887AKSZ-170 Hersteller : ANALOG DEVICES AD9887A.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD9887AKSZ-170 - DVI-Empfänger, 170MHz, 2-Draht, DVI, Serial, 2.2 bis 3.45V, 0°C bis 70°C, MQFP-160