Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD9983AKSTZ-140
AD9983AKSTZ-140
AD9983AKSTZ-140 Analog Devices, Inc.
ad9983a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
AFE Video 3 ADC 8bit 1.8V/3.3V 80-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 810 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD9983AKSTZ-140 Analog Devices, Inc.
Description: IC INTERFACE SPECIALIZED 80LQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 80-LQFP, Mounting Type: Surface Mount, Interface: Analog, Voltage - Supply: 1.7V ~ 3.47V, Applications: Video, Supplier Device Package: 80-LQFP (14x14), Part Status: Last Time Buy.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD9983AKSTZ-140 AD9983AKSTZ-140 Hersteller : Analog Devices AD9983A-3120433.pdf Display Interface IC Pb-free 8bit, 140MHz analog interface
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD9983AKSTZ-140 AD9983AKSTZ-140 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad9983a.pdf AFE Video 3 ADC 8bit 1.8V/3.3V 80-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 4 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
AD9983AKSTZ-140 Hersteller : ADI AD9983A.pdf 0817+
auf Bestellung 10 Stücke:
Packaging: Tray
Package / Case: 80-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Interface: Analog
Voltage - Supply: 1.7V ~ 3.47V