Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADA4610-1ARJZ-R7
ADA4610-1ARJZ-R7
ADA4610-1ARJZ-R7 Analog Devices Inc.
ADA4610-1_4610-2_4610-4.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SOT23-5
Amplifier Type: J-FET
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Supply: 1.6mA
Slew Rate: 61V/µs
Gain Bandwidth Product: 16.3 MHz
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 79 mA
-3db Bandwidth: 9.5 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 9 V
Voltage - Supply Span (Max): 30 V
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADA4610-1ARJZ-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADA4610-1ARJZ-R7 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 16.3 MHz, 61 V/µs, ± 5V bis ± 15V, SOT-23, 5 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: JFET, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 15V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 61V/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO), Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 16.3MHz, Eingangsoffsetspannung: 400µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 5pA, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Amplifier Type: J-FET
Current - Supply: 1.6mA
Slew Rate: 61V/µs
Number of Circuits: 1
-3db Bandwidth: 9.5 MHz
auf Bestellung 9356 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ADA4610-1ARJZ-R7 ADA4610-1ARJZ-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3753224.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADA4610-1ARJZ-R7 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 16.3 MHz, 61 V/µs, ± 5V bis ± 15V, SOT-23, 5 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: JFET
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 15V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 61V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO)
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 16.3MHz
Eingangsoffsetspannung: 400µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 5pA
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: JFET
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 61V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Eingangsoffsetspannung: 400µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 5pA
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ADA4610-1ARJZ-R7 ADA4610-1ARJZ-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ada4610-1_4610-2_4610-4.pdf Op Amp Single Precision Amplifier R-R O/P ±15V Medical 5-Pin SOT-23 T/R