ADA4610-1ARZ
ADA4610-1ARZ Analog Devices, Inc.
ada4610-1_4610-2_4610-4.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Single Precision Amplifier R-R O/P ±15V Medical 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 5586 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 294
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADA4610-1ARZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADA4610-1ARZ - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 16.3 MHz, 61 V/µs, ± 5V bis ± 15V, NSOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: JFET, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 15V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 61V/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO), Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 16.3MHz, Eingangsoffsetspannung: 400µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 5pA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADA4610-1ARZ ADA4610-1ARZ Hersteller : Analog Devices, Inc. ada4610-1_4610-2_4610-4.pdf Op Amp Single Precision Amplifier R-R O/P ±15V Medical 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Rail-to-Rail
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: J-FET
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Supply: 1.6mA
Slew Rate: 61V/µs
Gain Bandwidth Product: 16.3 MHz
Current - Input Bias: 5 pA
Voltage - Input Offset: 400 µV
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 79 mA
-3db Bandwidth: 9.5 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 9 V
Voltage - Supply Span (Max): 30 V
auf Bestellung 279 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 802 Stücke:
ADA4610-1ARZ ADA4610-1ARZ Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - ADA4610-1ARZ - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 16.3 MHz, 61 V/µs, ± 5V bis ± 15V, NSOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: JFET
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 15V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 61V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO)
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 16.3MHz
Eingangsoffsetspannung: 400µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 5pA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 338 Stücke: