Produkte > ANALOG DEVICES > ADA4610-2ARMZ-RL
ADA4610-2ARMZ-RL
ADA4610-2ARMZ-RL Analog Devices
ADA4610-1_4610-2_4610-4.pdf
Hersteller: Analog Devices
Precision Amplifiers 9/30V, JFET, OP, Low Noise, RRO, 2X
auf Bestellung 2783 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADA4610-2ARMZ-RL Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - ADA4610-2ARMZ-RL - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 16.3 MHz, 61 V/µs, ± 5V bis ± 15V, MSOP, 8 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: JFET, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 15V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 61V/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO), Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 16.3MHz, Eingangsoffsetspannung: 400µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 5pA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote ADA4610-2ARMZ-RL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADA4610-2ARMZ-RL ADA4610-2ARMZ-RL Hersteller : ANALOG DEVICES 3753224.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADA4610-2ARMZ-RL - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 16.3 MHz, 61 V/µs, ± 5V bis ± 15V, MSOP, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: JFET
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 15V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 61V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO)
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 16.3MHz
Eingangsoffsetspannung: 400µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 5pA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: JFET
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 61V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Eingangsoffsetspannung: 400µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 5pA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
ADA4610-2ARMZ-RL ADA4610-2ARMZ-RL Hersteller : Analog Devices, Inc. ada4610-1_4610-2_4610-4.pdf Op Amp Dual Precision Amplifier R-R O/P ±15V Medical 8-Pin MSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Output Type: Rail-to-Rail
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: J-FET
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Supply: 1.6mA (x2 Channels)
Slew Rate: 61V/µs
Gain Bandwidth Product: 16.3 MHz
Current - Input Bias: 5 pA
Voltage - Input Offset: 400 µV
Supplier Device Package: 8-MSOP
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
Current - Output / Channel: 79 mA
-3db Bandwidth: 9.5 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 10 V
Voltage - Supply Span (Max): 30 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Rail-to-Rail
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: J-FET
Slew Rate: 61V/µs
Current - Input Bias: 5 pA
Voltage - Input Offset: 400 µV
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
-3db Bandwidth: 9.5 MHz