Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADAU1452WBCPZ150
ADAU1452WBCPZ150
ADAU1452WBCPZ150 Analog Devices, Inc.
adau1452_1451_1450.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DSP Fixed-Point 32bit 294.912MHz Automotive AEC-Q100 72-Pin LFCSP EP Tray
auf Bestellung 276 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 69
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADAU1452WBCPZ150 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADAU1452WBCPZ150 - Audiosteuerung, Digitaler Audioprozessor SigmaDSP, 2.97V bis 3.63V, 1.14V bis 1.26V, 12C, SPI, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, Audiosteuerung: Digitaler Audioprozessor SigmaDSP, Versorgungsspannung: 2.97V bis 3.63V, 1.14V bis 1.26V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100, Anzahl der Pins: 72Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Bauform - Audio-IC: LFCSP-EP, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADAU1452WBCPZ150 ADAU1452WBCPZ150 Hersteller : Analog Devices 7018B9030611BE74908E7F966C78849C00EA674149668502A736FBD0344A2982.pdf Audio DSPs 150 MHz 32bit SigmaDSP Audio Processor
auf Bestellung 872 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADAU1452WBCPZ150 ADAU1452WBCPZ150 Hersteller : ANALOG DEVICES ADAU1452_1451_1450.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADAU1452WBCPZ150 - Audiosteuerung, Digitaler Audioprozessor SigmaDSP, 2.97V bis 3.63V, 1.14V bis 1.26V, 12C, SPI
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
Audiosteuerung: Digitaler Audioprozessor SigmaDSP
Versorgungsspannung: 2.97V bis 3.63V, 1.14V bis 1.26V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100
Anzahl der Pins: 72Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Bauform - Audio-IC: LFCSP-EP
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 30 Stücke:
ADAU1452WBCPZ150 ADAU1452WBCPZ150 Hersteller : Analog Devices, Inc. adau1452_1451_1450.pdf DSP Fixed-Point 32bit 294.912MHz Automotive AEC-Q100 72-Pin LFCSP EP Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADAU1452WBCPZ150 ADAU1452WBCPZ150 Hersteller : Analog Devices Inc. ADAU1452_1451_1450.pdf Description: 150 MHZ 32BIT SIGMADSP AUDIO PRO
Packaging: Tray
Package / Case: 72-VFQFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Interface: I2C, SPI
Type: Sigma
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (32kB)
On-Chip RAM: 160kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 147.456MHz