Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADAU1452WBCPZ150RL
ADAU1452WBCPZ150RL
ADAU1452WBCPZ150RL Analog Devices, Inc.
adau1452_1451_1450.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DSP Fixed-Point 32bit 294.912MHz Automotive AEC-Q100 72-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADAU1452WBCPZ150RL Analog Devices, Inc.
Description: 150 MHZ 32BIT SIGMADSP AUDIO PRO, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 72-VFQFN Exposed Pad, CSP, Mounting Type: Surface Mount, Interface: I2C, SPI, Type: Sigma, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (32kB), On-Chip RAM: 160kB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.20V, Clock Rate: 147.456MHz, Supplier Device Package: 72-LFCSP-VQ (10x10), Part Status: Active, Grade: Automotive.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADAU1452WBCPZ150RL ADAU1452WBCPZ150RL Hersteller : Analog Devices, Inc. adau1452_1451_1450.pdf DSP Fixed-Point 32bit 294.912MHz Automotive AEC-Q100 72-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 447 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 447 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
Produkt ist nicht verfügbar
ADAU1452WBCPZ150RL ADAU1452WBCPZ150RL Hersteller : Analog Devices Inc. ADAU1452_1451_1450.pdf Description: 150 MHZ 32BIT SIGMADSP AUDIO PRO
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 72-VFQFN Exposed Pad, CSP
Type: Sigma
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (32kB)
On-Chip RAM: 160kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 147.456MHz
Supplier Device Package: 72-LFCSP-VQ (10x10)
Part Status: Active
Grade: Automotive
Produkt ist nicht verfügbar
ADAU1452WBCPZ150RL ADAU1452WBCPZ150RL Hersteller : Analog Devices 7018B9030611BE74908E7F966C78849C00EA674149668502A736FBD0344A2982.pdf Audio DSPs 150 MHz 32bit SigmaDSP Audio Processor