Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADAU1463WBCPZ150
ADAU1463WBCPZ150
ADAU1463WBCPZ150 Analog Devices, Inc.
1485884145314767adau1463-1467.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DSP Fixed-Point/Floating-Point 32bit 150MHz Automotive AEC-Q100 88-Pin LFCSP EP Tray
auf Bestellung 1008 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 168
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADAU1463WBCPZ150 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADAU1463WBCPZ150 - Audiosteuerung, Digitaler Audioprozessor SigmaDSP, 2.97V bis 3.63V, 1.14V bis 1.26V, 12C, SPI, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Audiosteuerung: Digitaler Audioprozessor SigmaDSP, Versorgungsspannung: 2.97V bis 3.63V, 1.14V bis 1.26V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100, Anzahl der Pins: 88Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Bauform - Audio-IC: LFCSP-EP, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1415 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 88-VFQFN Exposed Pad, CSP
Type: Sigma
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (64kB)
On-Chip RAM: 192kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 147.456MHz
Supplier Device Package: 88-LFCSP (12x12)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 2
ADAU1463WBCPZ150 ADAU1463WBCPZ150 Hersteller : Analog Devices, Inc. 1485884145314767adau1463-1467.pdf DSP Fixed-Point/Floating-Point 32bit 150MHz Automotive AEC-Q100 88-Pin LFCSP EP Tray
auf Bestellung 54 Stücke:
Mindestbestellmenge: 54
ADAU1463WBCPZ150 ADAU1463WBCPZ150 Hersteller : ANALOG DEVICES ADAU1463-1467.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADAU1463WBCPZ150 - Audiosteuerung, Digitaler Audioprozessor SigmaDSP, 2.97V bis 3.63V, 1.14V bis 1.26V, 12C, SPI
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Audiosteuerung: Digitaler Audioprozessor SigmaDSP
Versorgungsspannung: 2.97V bis 3.63V, 1.14V bis 1.26V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100
Anzahl der Pins: 88Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Bauform - Audio-IC: LFCSP-EP
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 14 Stücke: