Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADAU1467WBCPZ300
ADAU1467WBCPZ300
ADAU1467WBCPZ300 Analog Devices, Inc.
1485884145314767adau1463-1467.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DSP Fixed-Point/Floating-Point 32bit 300MHz Automotive AEC-Q100 88-Pin LFCSP EP Tray
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADAU1467WBCPZ300 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADAU1467WBCPZ300 - IC Audiosteuerung digitaler SigmaDSP-Audioprozessor, 2.97-3.63V Analog, 1.14-1.26V Digital, I2C, SPI, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, Audiosteuerung: Digitaler Audioprozessor SigmaDSP, Versorgungsspannung: 2.97V bis 3.63V, 1.14V bis 1.26V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100, Anzahl der Pins: 88Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Bauform - Audio-IC: LFCSP-EP, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADAU1467WBCPZ300 ADAU1467WBCPZ300 Hersteller : Analog Devices, Inc. 1485884145314767adau1463-1467.pdf DSP Fixed-Point/Floating-Point 32bit 300MHz Automotive AEC-Q100 88-Pin LFCSP EP Tray
auf Bestellung 305 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 61
Packaging: Tray
Type: Sigma
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (96KB)
On-Chip RAM: 320kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 294.912MHz
Part Status: Active
auf Bestellung 1093 Stücke:
auf Bestellung 1450 Stücke:
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
Audiosteuerung: Digitaler Audioprozessor SigmaDSP
Versorgungsspannung: 2.97V bis 3.63V, 1.14V bis 1.26V
isCanonical: Y
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Anzahl der Pins: 88Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Bauform - Audio-IC: LFCSP-EP
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 56 Stücke: