Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADAU1467WBCPZ300RL
ADAU1467WBCPZ300RL
ADAU1467WBCPZ300RL Analog Devices, Inc.
1485884145314767adau1463-1467.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DSP Fixed-Point/Floating-Point 32bit 300MHz Automotive AEC-Q100 88-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADAU1467WBCPZ300RL Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADAU1467WBCPZ300RL - Audiosteuerung, Digitaler Audioprozessor SigmaDSP, 1.14V bis 1.26V, 12C, SPI, LFCSP-EP, 88 Pin(s), tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Audiosteuerung: Digitaler Audioprozessor SigmaDSP, Versorgungsspannung: 1.14V bis 1.26V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100, Anzahl der Pins: 88Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Bauform - Audio-IC: LFCSP-EP, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Sigma
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (96KB)
On-Chip RAM: 320kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 294.912MHz
Grade: Automotive
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Sigma
On-Chip RAM: 320kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 294.912MHz
Grade: Automotive
ADAU1467WBCPZ300RL ADAU1467WBCPZ300RL Hersteller : ANALOG DEVICES 4265873.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADAU1467WBCPZ300RL - Audiosteuerung, Digitaler Audioprozessor SigmaDSP, 1.14V bis 1.26V, 12C, SPI, LFCSP-EP, 88 Pin(s)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Audiosteuerung: Digitaler Audioprozessor SigmaDSP
Versorgungsspannung: 1.14V bis 1.26V
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Anzahl der Pins: 88Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Bauform - Audio-IC: LFCSP-EP
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85423990
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Anzahl der Pins: 88Pin(s)
euEccn: NLR
isCanonical: N
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: 3A991.a.2
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ADAU1467WBCPZ300RL ADAU1467WBCPZ300RL Hersteller : Analog Devices, Inc. 1485884145314767adau1463-1467.pdf DSP Fixed-Point/Floating-Point 32bit 300MHz Automotive AEC-Q100 88-Pin LFCSP EP T/R