ADE7858AACPZ
ADE7858AACPZ Analog Devices, Inc.
ade7854a_7858a_7868a_7878a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Energy Measurement 40-Pin LFCSP EP Tray
auf Bestellung 6450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 86
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADE7858AACPZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADE7858AACPZ - Stromzähler-IC, mehrphasig, 2.4 bis 3.7V, -40 bis 85°C, LFCSP-EP-40, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Multifunktions-Mehrphasen-Stromzähler-IC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, IC-Bauform: LFCSP-EP, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.4V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 40Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.7V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADE7858AACPZ ADE7858AACPZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADE7854A_7858A_7868A_7878A.pdf Description: IC ENERGY METER MULTIFUN 40LFCSP
Packaging: Tray
Package / Case: 40-WFQFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 20mA
Measurement Error: 0.2%
Input Impedance: 400kOhm
Voltage - I/O High: 2V, 2.4V
Voltage - I/O Low: 0.4V, 0.8V
Meter Type: 3 Phase
Supplier Device Package: 40-LFCSP-WQ (6x6)
Part Status: Active
Voltage - Supply: 2.8 V ~ 3.7 V
auf Bestellung 83 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADE7858AACPZ ADE7858AACPZ Hersteller : Analog Devices ADE7854A_7858A_7868A_7878A-1921744.pdf Data Acquisition ADCs/DACs - Specialised Polyphase Multifunction Energy Meter IC
auf Bestellung 78 Stücke:
ADE7858AACPZ ADE7858AACPZ Hersteller : ANALOG DEVICES ade7854a_7858a_7868a_7878a.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADE7858AACPZ - Stromzähler-IC, mehrphasig, 2.4 bis 3.7V, -40 bis 85°C, LFCSP-EP-40
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Multifunktions-Mehrphasen-Stromzähler-IC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
IC-Bauform: LFCSP-EP
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.4V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 40Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.7V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 69 Stücke:
auf Bestellung 6 Stücke:
auf Bestellung 6 Stücke:
ADE7858AACPZ
Produktcode: 131846
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ADE7854A_7858A_7868A_7878A.pdf IC > IC Motortreiber