Produkte > ANALOG DEVICES > ADF4002BRUZ
ADF4002BRUZ
ADF4002BRUZ Analog Devices
4238394332444339463945384430343838424645303346373132383641333831.pdf
Hersteller: Analog Devices
Phase Locked Loops - PLL ow Frequency PLL Clock Source
auf Bestellung 3283 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADF4002BRUZ Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - ADF4002BRUZ - IC, Phasenregelschleife, Frequenzsynthese, 400MHz, 2.7 bis 3.3V, -40 bis 85°C, TSSOP-16, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, PLL-Typ: Frequenzsynthese, Frequenz: 400MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.3V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Bauform - PLL: TSSOP, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Output: Clock
Frequency - Max: 400MHz
Type: Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector
Input: CMOS, TTL
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.3V
Ratio - Input:Output: 2:1
Differential - Input:Output: Yes/No
Supplier Device Package: 16-TSSOP
PLL: Yes with Bypass
Divider/Multiplier: Yes/No
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 881 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ADF4002BRUZ ADF4002BRUZ Hersteller : Analog Devices, Inc. 50496732247899848adf4002.pdf Clock Generator 5MHz to 400MHz-IN 16-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 98 Stücke:
ADF4002BRUZ ADF4002BRUZ Hersteller : ANALOG DEVICES ANDI-S-A0001403752-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - ADF4002BRUZ - IC, Phasenregelschleife, Frequenzsynthese, 400MHz, 2.7 bis 3.3V, -40 bis 85°C, TSSOP-16
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
PLL-Typ: Frequenzsynthese
Frequenz: 400MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.3V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Bauform - PLL: TSSOP
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 129 Stücke:
ADF4002BRUZ Hersteller : AD - Analog Devices ADF4002.pdf Clock Generator 5MHz to 400MHz-IN 16-Pin TSSOP ADF4002BRUZ UIADF4002bru
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar
ADF4002BRUZ ADF4002BRUZ Hersteller : Analog Devices ADF4002.pdf Category: RTC circuits
Description: IC: peripheral circuit; clock signal generator; 3-wire,serial
Type of integrated circuit: peripheral circuit
Kind of integrated circuit: clock signal generator
Interface: 3-wire; serial
Supply voltage: 2.7...3.3V DC
Mounting: SMD
Case: TSSOP16
DC supply current: 5mA
Integrated circuit features: frequency synthesizer; integer-N
Frequency: 400MHz
Operating temperature: -40...85°C