ADG1409YRUZ
ADG1409YRUZ Analog Devices, Inc.
23022528055610adg1408_1409.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Multiplexer Dual 4:1 16-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 846 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG1409YRUZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG1409YRUZ - Multiplexer, analog, 4:1, 2 Schaltungen, 9 Ohm, ± 4.5 bis ± 5.5V, -40 bis 125°C, TSSOP-16, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 4.5V bis ± 5.5V, 10.8V bis 13.2V, ± 13.5V bis ± 16.5V, Einschaltwiderstand, max.: 9ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 4ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e), Schnittstellen: Parallel, Durchlasswiderstand, max.: 9ohm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 846 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Description: IC: multiplexer; 4: 1; Ch: 2; parallel; TSSOP16; tube; 115MHz
Type of integrated circuit: multiplexer
Interface: parallel
Case: TSSOP16
Mounting: SMD
Output current: 0.19A
Number of channels: 2
Kind of package: tube
Resistance:
Voltage supply range: ± 5...16.5V DC; 10...33V DC
Output configuration: 4:1
Bandwidth: 115MHz
auf Bestellung 58 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
ADG1409YRUZ ADG1409YRUZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADG1408_1409.pdf Description: IC SWITCH SP4TX2 4.7OHM 16TSSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
On-State Resistance (Max): 4.7Ohm
-3db Bandwidth: 115MHz
Supplier Device Package: 16-TSSOP
Voltage - Supply, Single (V+): 5V ~ 16.5V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±4.5V ~ 16.5V
Charge Injection: -50pC
Crosstalk: -70dB @ 1MHz
Switch Circuit: SP4T
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 4:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 200mOhm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 120ns, 120ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 14pF, 40pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 200pA
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
auf Bestellung 3075 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ADG1409YRUZ ADG1409YRUZ Hersteller : Analog Devices ADG1408_1409-3120987.pdf Multiplexer Switch ICs +/-15V Diff 4:1 Mux with Ron max = 5Ohm
auf Bestellung 2633 Stücke:
ADG1409YRUZ ADG1409YRUZ Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - ADG1409YRUZ - Multiplexer, analog, 4:1, 2 Schaltungen, 9 Ohm, ± 4.5 bis ± 5.5V, -40 bis 125°C, TSSOP-16
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 4.5V bis ± 5.5V, 10.8V bis 13.2V, ± 13.5V bis ± 16.5V
Einschaltwiderstand, max.: 9ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 4ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e)
Schnittstellen: Parallel
Durchlasswiderstand, max.: 9ohm
Betriebstemperatur, max.: 125°C