Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADG1606BRUZ-REEL7
ADG1606BRUZ-REEL7
ADG1606BRUZ-REEL7 Analog Devices, Inc.
52889825460699adg1606_1607.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Multiplexer Single 16:1 28-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 847 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG1606BRUZ-REEL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG1606BRUZ-REEL7 - Analoger Multiplexer, 16:1, 1 Schaltung, 9.5 Ohm, 3.3 bis 16V, -40 bis 125°C, TSSOP-28, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3.3V bis 16V, ± 3.3V bis ± 8V, Einschaltwiderstand, max.: 9.5ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 4.5ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 16:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 28Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e), Schnittstellen: Parallel, Durchlasswiderstand, max.: 9.5ohm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 847 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
ADG1606BRUZ-REEL7 ADG1606BRUZ-REEL7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADG1606_1607.pdf Description: IC MUX 16:1 5OHM 28TSSOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
On-State Resistance (Max): 5Ohm
-3db Bandwidth: 22MHz
Supplier Device Package: 28-TSSOP
Voltage - Supply, Single (V+): 3.3V ~ 16V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±3.3V ~ 8V
Charge Injection: 33pC
Crosstalk: -62dB @ 1MHz
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 16:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 200mOhm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 128ns, 109ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 18pF, 240pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 150pA
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
auf Bestellung 657 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ADG1606BRUZ-REEL7 ADG1606BRUZ-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADG1606_1607.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG1606BRUZ-REEL7 - Analoger Multiplexer, 16:1, 1 Schaltung, 9.5 Ohm, 3.3 bis 16V, -40 bis 125°C, TSSOP-28
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3.3V bis 16V, ± 3.3V bis ± 8V
Einschaltwiderstand, max.: 9.5ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 4.5ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 16:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e)
Schnittstellen: Parallel
Durchlasswiderstand, max.: 9.5ohm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 530 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
Schnittstellen: Parallel
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 530 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
-3db Bandwidth: 22MHz
Charge Injection: 33pC
Crosstalk: -62dB @ 1MHz