Produkte > ANALOG DEVICES > ADG1606BRUZ
ADG1606BRUZ
ADG1606BRUZ Analog Devices
ADG1606_1607.pdf
Hersteller: Analog Devices
auf Bestellung 931 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG1606BRUZ Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - ADG1606BRUZ - Multiplexer, analog, 16:1, 1 Schaltung, 9.5 Ohm, 3.3 bis 16V, -40 bis 125°C, TSSOP-28, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3.3V bis 16V, ± 3.3V bis ± 8V, Einschaltwiderstand, max.: 9.5ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 4.5ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 16:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 28Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e), Schnittstellen: Parallel, Durchlasswiderstand, max.: 9.5ohm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ADG1606BRUZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADG1606BRUZ ADG1606BRUZ Hersteller : ANALOG DEVICES ADG1606_1607.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG1606BRUZ - Multiplexer, analog, 16:1, 1 Schaltung, 9.5 Ohm, 3.3 bis 16V, -40 bis 125°C, TSSOP-28
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3.3V bis 16V, ± 3.3V bis ± 8V
Einschaltwiderstand, max.: 9.5ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 4.5ohm
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Schnittstellen: Parallel
Durchlasswiderstand, max.: 9.5ohm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ADG1606BRUZ
Produktcode: 143615
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ADG1606_1607.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADG1606BRUZ ADG1606BRUZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADG1606_1607.pdf Description: IC MUX 16:1 5OHM 28TSSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
On-State Resistance (Max): 5Ohm
-3db Bandwidth: 22MHz
Supplier Device Package: 28-TSSOP
Voltage - Supply, Single (V+): 3.3V ~ 16V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±3.3V ~ 8V
Charge Injection: 33pC
Crosstalk: -62dB @ 1MHz
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 16:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 200mOhm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 128ns, 109ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 18pF, 240pF