Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADG1608BRUZ-REEL7
ADG1608BRUZ-REEL7
ADG1608BRUZ-REEL7 Analog Devices, Inc.
49825222334666800adg1608_1609.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Multiplexer Single 8:1 16-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG1608BRUZ-REEL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG1608BRUZ-REEL7 - Analoger Multiplexer, 8:1, 1 Schaltung, 10 Ohm, 3.3 bis 16V, -40 bis 125°C, TSSOP-16, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3.3V bis 16V, ± 3.3V bis ± 8V, Einschaltwiderstand, max.: 10ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 4.5ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 8:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e), Schnittstellen: Parallel, Durchlasswiderstand, max.: 10ohm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADG1608BRUZ-REEL7 ADG1608BRUZ-REEL7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADG1608_1609.pdf Description: IC MUX 8:1 4.5OHM 16TSSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
On-State Resistance (Max): 4.5Ohm
-3db Bandwidth: 40MHz
Supplier Device Package: 16-TSSOP
Voltage - Supply, Single (V+): 3.3V ~ 16V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±3.3V ~ 8V
Charge Injection: 29pC
Crosstalk: -64dB @ 1MHz
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 8:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 120mOhm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 94ns, 93ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 19pF, 117pF
Number of Circuits: 1
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 657 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 657 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
-3db Bandwidth: 40MHz
Charge Injection: 29pC
Crosstalk: -64dB @ 1MHz
Number of Circuits: 1
ADG1608BRUZ-REEL7 ADG1608BRUZ-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADG1608_1609.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG1608BRUZ-REEL7 - Analoger Multiplexer, 8:1, 1 Schaltung, 10 Ohm, 3.3 bis 16V, -40 bis 125°C, TSSOP-16
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3.3V bis 16V, ± 3.3V bis ± 8V
Einschaltwiderstand, max.: 10ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 4.5ohm
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Schnittstellen: Parallel
Durchlasswiderstand, max.: 10ohm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
IC-Montage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Schnittstellen: Parallel