ADG202AKNZ
ADG202AKNZ Analog Devices, Inc.
andis02337-1.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Switch Quad SPST 16-Pin PDIP N Tube
auf Bestellung 2900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG202AKNZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG202AKNZ - ANALOGSCHALTER 4KANÄLE SPST-NC, DIP-16, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analogschalter, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 15V, Einschaltwiderstand, max.: 90ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 60ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: -, Schalterkonfiguration: SPST - NC, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache Versorgung, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Schnittstellen: -, Durchlasswiderstand, max.: 90ohm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADG202AKNZ ADG202AKNZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADG201A_202A.pdf Description: IC SWITCH SPST-NOX4 90OHM 16DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
On-State Resistance (Max): 90Ohm
Supplier Device Package: 16-PDIP
Voltage - Supply, Single (V+): 10V ~ 15V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±10V ~ 15V
Charge Injection: 20pC
Crosstalk: -80dB @ 100kHz
Switch Circuit: SPST - NO
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 1:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 4.5Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 300ns, 250ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 5pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 2nA
Number of Circuits: 4
auf Bestellung 872 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 328 Stücke:
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analogschalter
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 15V
Einschaltwiderstand, max.: 90ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 60ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: -
Schalterkonfiguration: SPST - NC
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache Versorgung
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Schnittstellen: -
Durchlasswiderstand, max.: 90ohm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 150 Stücke:
ADG202AKNZ Hersteller : AD - Analog Devices ADG201A_202A.pdf 4x SPST-NC Analog Switch, Ron 90Ω, tON/tOFF 300/250ns, +/-15,15V, -40?85°C ADG202AKNZ UIADG202akn
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: analog switch; SPST-NC; Ch: 4; parallel; DIP16; 33÷30VDC; tube
Number of channels: 4
Interface: parallel
Supply voltage: 33...30V DC
Mounting: THT
Output configuration: SPST-NC
Kind of package: tube
Resistance: 60Ω