ADG212AKNZ
ADG212AKNZ Analog Devices, Inc.
adg211a_212a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Switch Quad SPST 16-Pin PDIP N Tube
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 150
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG212AKNZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG212AKNZ - ANALOGSCHALTER 4KANÄLE SPST-NC, DIP-16, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analogschalter, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, Versorgungsspannung: 15V, Einschaltwiderstand, max.: 115ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 115ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: -, Schalterkonfiguration: SPST - NC, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache Versorgung, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Schnittstellen: -, Durchlasswiderstand, max.: 115ohm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 150
auf Bestellung 6750 Stücke:
ADG212AKNZ ADG212AKNZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADG211A_212A.pdf Description: IC SWITCH SPST-NOX4 115OHM 16DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
On-State Resistance (Max): 115Ohm
Supplier Device Package: 16-PDIP
Voltage - Supply, Single (V+): 15V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±15V
Charge Injection: 20pC
Crosstalk: -80dB @ 100kHz
Switch Circuit: SPST - NO
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 1:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 5.75Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 600ns, 450ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 5pF, 5pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 5nA
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
auf Bestellung 536 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ADG212AKNZ ADG212AKNZ Hersteller : Analog Devices ADG211A_212A.pdf Analogue Switch ICs CMOS QUAD SPST SWITCH IC
auf Bestellung 84 Stücke:
ADG212AKNZ ADG212AKNZ Hersteller : ANALOG DEVICES ADG211A_212A.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG212AKNZ - ANALOGSCHALTER 4KANÄLE SPST-NC, DIP-16
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analogschalter
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
Versorgungsspannung: 15V
Einschaltwiderstand, max.: 115ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 115ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: -
Schalterkonfiguration: SPST - NC
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache Versorgung
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Schnittstellen: -
Durchlasswiderstand, max.: 115ohm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 71 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: analog switch; SPST-NC; Ch: 4; parallel; DIP16; 31÷30VDC; tube
Kind of package: tube
Case: DIP16
Mounting: THT
Number of channels: 4
Supply voltage: 31...30V DC
Resistance: 115Ω