Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADG212AKRZ-REEL
ADG212AKRZ-REEL
ADG212AKRZ-REEL Analog Devices, Inc.
adg211a_212a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Switch Quad SPST 16-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 1135 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG212AKRZ-REEL Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG212AKRZ-REEL - ANALOGSCHALTER 4KANÄLE SPST-NC, NSOIC-16, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analogschalter, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 15V, Einschaltwiderstand, max.: 115ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 115ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: -, Schalterkonfiguration: SPST - NC, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache Versorgung, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Schnittstellen: -, Durchlasswiderstand, max.: 115ohm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADG212AKRZ-REEL ADG212AKRZ-REEL Hersteller : Analog Devices Inc. ADG211A_212A.pdf Description: IC SW SPST-NOX4 115OHM 16SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
On-State Resistance (Max): 115Ohm
Supplier Device Package: 16-SOIC
Voltage - Supply, Single (V+): 15V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±15V
Charge Injection: 20pC
Crosstalk: -80dB @ 100kHz
Switch Circuit: SPST - NO
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 1:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 5.75Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 600ns, 450ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 5pF, 5pF
Number of Circuits: 4
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Charge Injection: 20pC
Crosstalk: -80dB @ 100kHz
Switch Circuit: SPST - NO
Number of Circuits: 4
Mindestbestellmenge: 3
ADG212AKRZ-REEL ADG212AKRZ-REEL Hersteller : Analog Devices ADG211A_212A.pdf Analogue Switch ICs QUAD SPST SWITCH IC
ADG212AKRZ-REEL ADG212AKRZ-REEL Hersteller : ANALOG DEVICES ADG211A_212A.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG212AKRZ-REEL - ANALOGSCHALTER 4KANÄLE SPST-NC, NSOIC-16
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analogschalter
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 15V
Einschaltwiderstand, max.: 115ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 115ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: -
Schalterkonfiguration: SPST - NC
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache Versorgung
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Schnittstellen: -
Durchlasswiderstand, max.: 115ohm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analogschalter
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 15V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
Schnittstellen: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C