ADG439FBRWZ
ADG439FBRWZ Analog Devices Inc.
ADG438F_439F.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC SWITCH SP4T X 2 270OHM 16SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
On-State Resistance (Max): 270Ohm (Typ)
Supplier Device Package: 16-SOIC
Voltage - Supply, Single (V+): 15V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±15V
Charge Injection: 15pC
Crosstalk: -93dB @ 100kHz
Switch Circuit: SP4T
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 4:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 8.1Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 230ns, 130ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 3pF, 22pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 500pA
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
auf Bestellung 470 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG439FBRWZ Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG439FBRWZ - Analoger Multiplexer, 2 Kanäle, 4:1, ±13.5V bis ±16.5V, SMD, WSOIC-16, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 13.5V bis ± 16.5V, Einschaltwiderstand, max.: -, Einschaltwiderstand, typ.: 270ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Schnittstellen: Parallel, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote ADG439FBRWZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADG439FBRWZ ADG439FBRWZ Hersteller : ANALOG DEVICES 1603465.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG439FBRWZ - Analoger Multiplexer, 2 Kanäle, 4:1, ±13.5V bis ±16.5V, SMD, WSOIC-16
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 13.5V bis ± 16.5V
Einschaltwiderstand, max.: -
Einschaltwiderstand, typ.: 270ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Schnittstellen: Parallel
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
ADG439FBRWZ ADG439FBRWZ Hersteller : Analog Devices ADG438F_439F.pdf Multiplexer Switch ICs FAULT PROTECTED MULTIPLEXER I.C.