ADG507AKNZ
ADG507AKNZ Analog Devices, Inc.
adg506a_507a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Multiplexer Single 8:1 28-Pin PDIP W Tube
auf Bestellung 104 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG507AKNZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG507AKNZ - Analoger Multiplexer, CMOS, 8:1, 2 Schaltungen, 10.8 bis 16.5V, 700 Ohm, -40 bis 85°C, WDIP-28, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, Versorgungsspannung: 10.8V bis 16.5V, ± 10.8V bis ± 16.5V, Einschaltwiderstand, max.: 700ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 280ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: WDIP, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 8:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache Versorgung, Anzahl der Pins: 28Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e), Schnittstellen: -, Durchlasswiderstand, max.: 700ohm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 104 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
auf Bestellung 4641 Stücke:
ADG507AKNZ ADG507AKNZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADG506A_507A.pdf Description: IC MUX DUAL 8:1 300OHM 28DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 28-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
On-State Resistance (Max): 300Ohm
Supplier Device Package: 28-PDIP
Voltage - Supply, Single (V+): 10.8V ~ 16.5V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±10.8V ~ 16.5V
Charge Injection: 4pC
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 8:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 15Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 300ns, 300ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 5pF, 22pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 1nA
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
auf Bestellung 265 Stücke:
ADG507AKNZ ADG507AKNZ Hersteller : Analog Devices ADG506A_507A-3120590.pdf Multiplexer Switch ICs DUAL 8 CHANNEL CMOS MUX
auf Bestellung 793 Stücke:
ADG507AKNZ ADG507AKNZ Hersteller : ANALOG DEVICES ADG506A_507A.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG507AKNZ - Analoger Multiplexer, CMOS, 8:1, 2 Schaltungen, 10.8 bis 16.5V, 700 Ohm, -40 bis 85°C, WDIP-28
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
Versorgungsspannung: 10.8V bis 16.5V, ± 10.8V bis ± 16.5V
Einschaltwiderstand, max.: 700ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 280ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: WDIP
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 8:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache Versorgung
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e)
Schnittstellen: -
Durchlasswiderstand, max.: 700ohm
Betriebstemperatur, max.: 85°C