ADG507AKPZ
ADG507AKPZ Analog Devices, Inc.
adg506a_507a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Multiplexer Single 8:1 28-Pin PLCC Tube
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG507AKPZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG507AKPZ - Multiplexer, analog, 16 Kanäle, 8:1, 10.8-16.5V, SMD, -40-85°C, PLCC-28, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 10.8V bis 16.5V, Einschaltwiderstand, max.: 450ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 280ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: PLCC, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 16Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 8:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache Versorgung, Anzahl der Pins: 28Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Schnittstellen: -, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4212 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 44 Stücke:
auf Bestellung 13 Stücke:
auf Bestellung 13 Stücke:
ADG507AKPZ ADG507AKPZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADG506A_507A.pdf Description: IC MUX DUAL 8:1 300OHM 28PLCC
Packaging: Tube
Package / Case: 28-LCC (J-Lead)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
On-State Resistance (Max): 300Ohm
Supplier Device Package: 28-PLCC (11.51x11.51)
Voltage - Supply, Single (V+): 10.8V ~ 16.5V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±10.8V ~ 16.5V
Charge Injection: 4pC
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 8:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 15Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 300ns, 300ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 5pF, 22pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 1nA
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
auf Bestellung 19 Stücke:
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 10.8V bis 16.5V
Einschaltwiderstand, max.: 450ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 280ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: PLCC
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 16Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 8:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache Versorgung
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Schnittstellen: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C