Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADG509AKRZ-REEL7
ADG509AKRZ-REEL7
ADG509AKRZ-REEL7 Analog Devices, Inc.
269539280116473adg508a_509a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Multiplexer Single 4:1 16-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG509AKRZ-REEL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG509AKRZ-REEL7 - Analoger Multiplexer, 4:1, 2 Schaltungen, 700 Ohm, 10.8 bis 16.5V, -40 bis 85°C, NSOIC-16, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 10.8V bis 16.5V, ± 10.8V bis ± 16.5V, Einschaltwiderstand, max.: 700ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 280ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache Versorgung, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e), Schnittstellen: -, Durchlasswiderstand, max.: 700ohm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 303 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 303 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
ADG509AKRZ-REEL7 ADG509AKRZ-REEL7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADG508A_509A.pdf Description: IC SWITCH SP4T X 2 450OHM 16SOIC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
On-State Resistance (Max): 450Ohm
Supplier Device Package: 16-SOIC
Voltage - Supply, Single (V+): 10.8V ~ 16.5V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±10.8V ~ 16.5V
Charge Injection: 4pC
Switch Circuit: SP4T
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 4:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 22.5Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 300ns, 300ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 5pF, 11pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 1nA
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
auf Bestellung 465 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ADG509AKRZ-REEL7 ADG509AKRZ-REEL7 Hersteller : Analog Devices ADG508A_509A.pdf Multiplexer Switch ICs DIFF.4CHANNEL MUX IC
auf Bestellung 1177 Stücke:
ADG509AKRZ-REEL7 ADG509AKRZ-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 1603450.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG509AKRZ-REEL7 - Analoger Multiplexer, 4:1, 2 Schaltungen, 700 Ohm, 10.8 bis 16.5V, -40 bis 85°C, NSOIC-16
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 10.8V bis 16.5V, ± 10.8V bis ± 16.5V
Einschaltwiderstand, max.: 700ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 280ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache Versorgung
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e)
Schnittstellen: -
Durchlasswiderstand, max.: 700ohm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 650 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
Schnittstellen: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 650 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ADG509AKRZ-REEL7 Hersteller : Analog Devices ADG508A_509A.pdf MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC Група товару: Мультиплексори та аналогові ключі Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Charge Injection: 4pC
Switch Circuit: SP4T