ADG509ATQ
ADG509ATQ Analog Devices, Inc.
269539280116473adg508a_509a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Multiplexer Single 4:1 16-Pin CDIP Tube
auf Bestellung 650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG509ATQ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG509ATQ - Multiplexer, analog, 4:1, 2 Schaltungen, 700 Ohm, 10.8 bis 16.5V, -55 bis 125°C, DIP-16, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: NO, IC-Montage: Durchsteckmontage, Versorgungsspannung: 10.8V bis 16.5V, ± 10.8V bis ± 16.5V, Einschaltwiderstand, max.: 700ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 280ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache Versorgung, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e), Schnittstellen: -, Durchlasswiderstand, max.: 700ohm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADG509ATQ ADG509ATQ Hersteller : Analog Devices Inc. ADG508A_509A.pdf Description: IC SWITCH SP4TX2 450OHM 16CERDIP
Packaging: Tube
Package / Case: 16-CDIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
On-State Resistance (Max): 450Ohm
Supplier Device Package: 16-CERDIP
Voltage - Supply, Single (V+): 10.8V ~ 16.5V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±10.8V ~ 16.5V
Charge Injection: 4pC
Switch Circuit: SP4T
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 4:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 22.5Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 300ns, 300ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 5pF, 11pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 1nA
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADG509ATQ ADG509ATQ Hersteller : Analog Devices ADG508A_509A.pdf Multiplexer Switch ICs CMOS MULTIPLEXER IC
auf Bestellung 23 Stücke:
ADG509ATQ ADG509ATQ Hersteller : ANALOG DEVICES 1603450.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG509ATQ - Multiplexer, analog, 4:1, 2 Schaltungen, 700 Ohm, 10.8 bis 16.5V, -55 bis 125°C, DIP-16
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: NO
IC-Montage: Durchsteckmontage
Versorgungsspannung: 10.8V bis 16.5V, ± 10.8V bis ± 16.5V
Einschaltwiderstand, max.: 700ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 280ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache Versorgung
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e)
Schnittstellen: -
Durchlasswiderstand, max.: 700ohm
Betriebstemperatur, max.: 125°C