Produkte > ADG > ADG509FBRN
ADG509FBRN
ADG508F_509F.pdf
Produktcode: 163960
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ADG509FBRN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADG509FBRN ADG509FBRN Hersteller : Analog Devices Inc. ADG508F_509F.pdf Description: IC SWITCH SP4T X 2 270OHM 16SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
On-State Resistance (Max): 270Ohm (Typ)
Supplier Device Package: 16-SOIC
Voltage - Supply, Single (V+): 15V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±15V
Charge Injection: 15pC
Switch Circuit: SP4T
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 4:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 8.1Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 230ns, 130ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 3pF, 12pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 1nA
Part Status: Obsolete
Number of Circuits: 2
Produkt ist nicht verfügbar
ADG509FBRN ADG509FBRN Hersteller : Analog Devices ADG508F_509F-1503074.pdf Multiplexer Switch ICs 4:1 Fault Protected 300 Ohm