ADG509FBRUZ
ADG509FBRUZ Analog Devices, Inc.
adg508f_509f.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Multiplexer Single 4:1 16-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 68 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 68
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG509FBRUZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG509FBRUZ - Analoger Multiplexer, CMOS, 4:1, 2 Schaltungen, 13.5 bis 16.5V, -40 bis 85°C, TSSOP-16, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 13.5V bis ± 16.5V, Einschaltwiderstand, max.: -, Einschaltwiderstand, typ.: 270ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e), Schnittstellen: Parallel, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 864 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 96
ADG509FBRUZ ADG509FBRUZ Hersteller : Analog Devices ADG508F_509F.pdf Multiplexer Switch ICs LC2MOS +/-15V 4 Ch High Per Multiplex IC
auf Bestellung 600 Stücke:
ADG509FBRUZ ADG509FBRUZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADG508F_509F.pdf Description: IC SWITCH SP4TX2 270OHM 16TSSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
On-State Resistance (Max): 270Ohm (Typ)
Supplier Device Package: 16-TSSOP
Voltage - Supply, Single (V+): 15V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±15V
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 4:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 8.1Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 230ns, 130ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 3pF, 12pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 1nA
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
auf Bestellung 286 Stücke:
ADG509FBRUZ ADG509FBRUZ Hersteller : ANALOG DEVICES 1603466.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG509FBRUZ - Analoger Multiplexer, CMOS, 4:1, 2 Schaltungen, 13.5 bis 16.5V, -40 bis 85°C, TSSOP-16
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 13.5V bis ± 16.5V
Einschaltwiderstand, max.: -
Einschaltwiderstand, typ.: 270ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e)
Schnittstellen: Parallel
Betriebstemperatur, max.: 85°C