ADG5209FBRUZ
ADG5209FBRUZ Analog Devices, Inc.
datasheet.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Multiplexer Dual 4:1 16-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG5209FBRUZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG5209FBRUZ - Analoger Multiplexer, 4:1, 2 Schaltungen, 290 Ohm, ± 5 bis ± 22V, -40 bis 125°C, TSSOP-16, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 22V, 8V bis 44V, Einschaltwiderstand, max.: 290ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 260ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e), Schnittstellen: Parallel, Durchlasswiderstand, max.: 290ohm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
ADG5209FBRUZ ADG5209FBRUZ Hersteller : Analog Devices ADG5208F_5209F-1502985.pdf Multiplexer Switch ICs +/-55V OV Protect,+5V, +/-25V,Dual 4:1 Mux
auf Bestellung 259 Stücke:
ADG5209FBRUZ ADG5209FBRUZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADG5208F_5209F.pdf Description: IC SWITCH SP4TX2 160OHM 16TSSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
On-State Resistance (Max): 160Ohm
-3db Bandwidth: 130MHz
Supplier Device Package: 16-TSSOP
Voltage - Supply, Single (V+): 9V ~ 40V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±9V ~ 22V
Charge Injection: 0.4pC
Crosstalk: -90dB @ 1MHz
Switch Circuit: SP4T
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 4:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 3.5Ohm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 140ns, 185ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 2.8pF, 17pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 100pA
Number of Circuits: 2
auf Bestellung 859 Stücke:
ADG5209FBRUZ ADG5209FBRUZ Hersteller : ANALOG DEVICES ADG5208F_5209F.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG5209FBRUZ - Analoger Multiplexer, 4:1, 2 Schaltungen, 290 Ohm, ± 5 bis ± 22V, -40 bis 125°C, TSSOP-16
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 22V, 8V bis 44V
Einschaltwiderstand, max.: 290ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 260ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e)
Schnittstellen: Parallel
Durchlasswiderstand, max.: 290ohm
Betriebstemperatur, max.: 125°C