Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADG839YKSZ-500RL7
ADG839YKSZ-500RL7
ADG839YKSZ-500RL7 Analog Devices, Inc.
adg839.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Analog Switch/Analog Multiplexer Single 2:1 6-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG839YKSZ-500RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG839YKSZ-500RL7 - ANALOGSCHALTER, 1 KANAL, SPDT, SC-70, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Schalter, analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 1.65V bis 3.6V, Einschaltwiderstand, max.: 0.5ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 0.35ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SC-70, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 2:1, Schalterkonfiguration: SPDT, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache Versorgung, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Schnittstellen: -, Durchlasswiderstand, max.: 0.5ohm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
On-State Resistance (Max): 500mOhm
-3db Bandwidth: 25MHz
Supplier Device Package: SC-70-6
Voltage - Supply, Single (V+): 1.65V ~ 3.6V
Charge Injection: 70pC
Crosstalk: -57dB @ 100kHz
Switch Circuit: SPDT
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 2:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 40mOhm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 16ns, 8.5ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 74pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 200pA (Typ)
Number of Circuits: 1
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
ADG839YKSZ-500RL7 ADG839YKSZ-500RL7 Hersteller : Analog Devices ADG839-3120273.pdf Analogue Switch ICs 1.8 to 3.3V 2:1 Mux/SPDT Switch IC.
auf Bestellung 3636 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
-3db Bandwidth: 25MHz
Charge Injection: 70pC
Crosstalk: -57dB @ 100kHz
Switch Circuit: SPDT
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 4
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Schalter, analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 1.65V bis 3.6V
Einschaltwiderstand, max.: 0.5ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 0.35ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 2:1
Schalterkonfiguration: SPDT
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache Versorgung
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Schnittstellen: -
Durchlasswiderstand, max.: 0.5ohm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 93 Stücke:
auf Bestellung 5 Stücke:
auf Bestellung 5 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Channels
Schalterkonfiguration: SPDT
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pins
Produktpalette: PW Series