Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADG901BCPZ-500RL7
ADG901BCPZ-500RL7
ADG901BCPZ-500RL7 Analog Devices, Inc.
3587968187084475adg901_902.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
RF Switch SPST 0MHz to 2.5GHz 34dB 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 16500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG901BCPZ-500RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG901BCPZ-500RL7 - Schalter, absorptiv, Breitband, CMOS, 1.65 bis 2.75V, -40 bis 85°C, LFCSP-EP-8, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Breitbandschalter, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, IC-Bauform: LFCSP-EP, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 2.75V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADG901BCPZ-500RL7 ADG901BCPZ-500RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 3587968187084475adg901_902.pdf RF Switch SPST 0MHz to 2.5GHz 34dB 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 131 Stücke:
Mindestbestellmenge: 34
auf Bestellung 131 Stücke:
Mindestbestellmenge: 34
ADG901BCPZ-500RL7 ADG901BCPZ-500RL7 Hersteller : Analog Devices ADG901_902-3120694.pdf RF Switch ICs 1GHz SPST Sw. (50 Ohm Termination) I.C.
auf Bestellung 498 Stücke:
ADG901BCPZ-500RL7 ADG901BCPZ-500RL7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADG901_902.pdf Description: IC RF SWITCH SPST 2.5GHZ 8LFCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST
RF Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 1.65V ~ 2.75V
Insertion Loss: 0.8dB
Frequency Range: 0Hz ~ 2.5GHz
Topology: Absorptive
P1dB: 17dBm
Test Frequency: 1GHz
Isolation: 40dB
Supplier Device Package: 8-LFCSP (3x3)
IIP3: 36dBm
auf Bestellung 534 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ADG901BCPZ-500RL7 ADG901BCPZ-500RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADG901_902.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG901BCPZ-500RL7 - Schalter, absorptiv, Breitband, CMOS, 1.65 bis 2.75V, -40 bis 85°C, LFCSP-EP-8
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Breitbandschalter
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
IC-Bauform: LFCSP-EP
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 2.75V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 336 Stücke:
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Breitbandschalter
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
IC-Bauform: LFCSP-EP
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 336 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST
RF Type: General Purpose
Insertion Loss: 0.8dB
Frequency Range: 0Hz ~ 2.5GHz
Topology: Absorptive
P1dB: 17dBm
Test Frequency: 1GHz