Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADG918BCPZ-500RL7
ADG918BCPZ-500RL7
ADG918BCPZ-500RL7 Analog Devices Inc.
ADG918_919.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC RF SWITCH SPDT 2GHZ 8LFCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPDT
RF Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 1.65V ~ 2.75V
Insertion Loss: 0.8dB
Frequency Range: 0Hz ~ 2GHz
Topology: Absorptive
P1dB: 17dBm
Test Frequency: 1GHz
Isolation: 43dB
Supplier Device Package: 8-LFCSP (3x3)
IIP3: 36dBm
auf Bestellung 473 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADG918BCPZ-500RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADG918BCPZ-500RL7 - HF-Schalter, SPDT, 0°C bis 2GHz, 1.65 bis 2.75V Versorgungsspannung, -40°C bis 85°C, LFCSP-EP-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Bauform - HF-IC: LFCSP-EP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 0Hz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 2.75V, Frequenz, max.: 2GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADG918BCPZ-500RL7 ADG918BCPZ-500RL7 Hersteller : Analog Devices ADG918_919-1502882.pdf RF Switch ICs 1GHz 2:1 MUX (50 Ohm Termination) I.C.
auf Bestellung 447 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADG918BCPZ-500RL7 ADG918BCPZ-500RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADG918_919.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADG918BCPZ-500RL7 - HF-Schalter, SPDT, 0°C bis 2GHz, 1.65 bis 2.75V Versorgungsspannung, -40°C bis 85°C, LFCSP-EP-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Bauform - HF-IC: LFCSP-EP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 0Hz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 2.75V
Frequenz, max.: 2GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 463 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Bauform - HF-IC: LFCSP-EP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 0Hz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Frequenz, max.: 2GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 463 Stücke:
ADG918BCPZ-500RL7 ADG918BCPZ-500RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 709364465832016adg918_919.pdf RF Switch SPDT 0MHz to 4GHz 36dB 8-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADG918BCPZ-500RL7 Hersteller : Analog Devices ADG918_919.pdf RF Switch IC General Purpose SPDT 2GHz 8-LFCSP-WD (3x3) Група товару: Мультиплексори та аналогові ключі Од. вим: шт
ADG918BCPZ-500RL7 ADG918BCPZ-500RL7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADG918_919.pdf Description: IC RF SWITCH SPDT 2GHZ 8LFCSP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPDT
RF Type: General Purpose
Insertion Loss: 0.8dB
Frequency Range: 0Hz ~ 2GHz
Topology: Absorptive
P1dB: 17dBm
Test Frequency: 1GHz