Produkte > ANALOG DEVICES > ADGS1408BCPZ
ADGS1408BCPZ
ADGS1408BCPZ Analog Devices
ADGS1408-1409.pdf
Hersteller: Analog Devices
Multiplexer Switch ICs SPI Interface Low Ron 8:1 Mux, 15V, +12
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADGS1408BCPZ Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - ADGS1408BCPZ - Analoger Multiplexer, 8:1, 1 Schaltung, 9 Ohm, ± 4.5 bis ± 5.5V, -40 bis 125°C, LFCSP-EP-24, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 10.8V bis 13.2V, ± 4.5V bis ± 5.5V, ± 13.5V bis ± 16.5V, Einschaltwiderstand, max.: 9ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 4ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 8:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e), Schnittstellen: SPI, Durchlasswiderstand, max.: 9ohm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADGS1408BCPZ ADGS1408BCPZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADGS1408-1409.pdf Description: IC MUX 8:1 4.7OHM 24LFCSP
Packaging: Tray
Package / Case: 24-VFQFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
On-State Resistance (Max): 4.7Ohm
-3db Bandwidth: 60MHz
Supplier Device Package: 24-LFCSP (4x4)
Voltage - Supply, Single (V+): 12V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±15V
Charge Injection: 50pC
Crosstalk: -70dB @ 1MHz
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 8:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 200mOhm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 165ns, 155ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 14pF, 80pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 200pA
Number of Circuits: 1
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADGS1408BCPZ ADGS1408BCPZ Hersteller : ANALOG DEVICES ADGS1408-1409.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADGS1408BCPZ - Analoger Multiplexer, 8:1, 1 Schaltung, 9 Ohm, ± 4.5 bis ± 5.5V, -40 bis 125°C, LFCSP-EP-24
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 10.8V bis 13.2V, ± 4.5V bis ± 5.5V, ± 13.5V bis ± 16.5V
Einschaltwiderstand, max.: 9ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 4ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 8:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e)
Schnittstellen: SPI
Durchlasswiderstand, max.: 9ohm
Betriebstemperatur, max.: 125°C