Produkte > ANALOG DEVICES > ADGS1409BCPZ
ADGS1409BCPZ
ADGS1409BCPZ Analog Devices
ADGS1408-1409.pdf
Hersteller: Analog Devices
Multiplexer Switch ICs SPI Interface, 4 ? RON, 15 V/+12 V/ 5 V, 1.8 V Logic Control, Dual 4:1 Muxes
auf Bestellung 212 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADGS1409BCPZ Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - ADGS1409BCPZ - Analoger Multiplexer, 4:1, 2 Schaltungen, 4.7 Ohm, 12V, ±5V, ±15V Versorgung, -40-125°C, LFCSP-EP-24, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 12V, ±5V, ±15V, Einschaltwiderstand, max.: 4.7ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 4ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e), Schnittstellen: SPI, Durchlasswiderstand, max.: 4.7ohm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADGS1409BCPZ ADGS1409BCPZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADGS1408-1409.pdf Description: IC MUX DUAL 4:1 4.7OHM 24LFCSP
Packaging: Tray
Package / Case: 24-VFQFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
On-State Resistance (Max): 4.7Ohm
-3db Bandwidth: 115MHz
Supplier Device Package: 24-LFCSP (4x4)
Voltage - Supply, Single (V+): 12V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±15V
Charge Injection: 50pC
Crosstalk: -70dB @ 1MHz
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 4:1
Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 200mOhm
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 165ns, 155ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 14pF, 40pF
Current - Leakage (IS(off)) (Max): 200pA
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADGS1409BCPZ ADGS1409BCPZ Hersteller : ANALOG DEVICES 4017205.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADGS1409BCPZ - Analoger Multiplexer, 4:1, 2 Schaltungen, 4.7 Ohm, 12V, ±5V, ±15V Versorgung, -40-125°C, LFCSP-EP-24
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 12V, ±5V, ±15V
Einschaltwiderstand, max.: 4.7ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 4ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 4:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e)
Schnittstellen: SPI
Durchlasswiderstand, max.: 4.7ohm
Betriebstemperatur, max.: 125°C