Produkte > ANALOG DEVICES > ADIN1200BCP32Z
ADIN1200BCP32Z
ADIN1200BCP32Z Analog Devices
5A792493FEF6E9ADD91EE7233A401E473D5447FE3E99CDFD1359F392C646A2F1.pdf
Hersteller: Analog Devices
Ethernet ICs Industrial Ethernet 10 100 PHY
auf Bestellung 2645 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADIN1200BCP32Z Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - ADIN1200BCP32Z - Ethernet-Controller, Ethernet-PHY, IEEE 802.3az, 3.14 V, 3.46 V, LFCSP-EP, 32 Pin(s), tariffCode: 85423990, Bausteintyp: Ethernet-PHY, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 5A991.b.7, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3.14V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 32Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.46V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Unterstützte Standards: IEEE 802.3az, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 32-WFQFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.71V ~ 1.89V, 2.25V ~ 2.75V, 3.14V ~ 3.46V
Number of Drivers/Receivers: 4/4, 1/1
Data Rate: 10Mbps, 100Mbps
Protocol: Ethernet, IEEE 802.3, MII, RMII, PHY2
Supplier Device Package: 32-LFCSP (5x5)
Duplex: Full, Half
Part Status: Active
auf Bestellung 167 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ADIN1200BCP32Z ADIN1200BCP32Z Hersteller : ANALOG DEVICES ADIN1200.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADIN1200BCP32Z - Ethernet-Controller, Ethernet-PHY, IEEE 802.3az, 3.14 V, 3.46 V, LFCSP-EP, 32 Pin(s)
tariffCode: 85423990
Bausteintyp: Ethernet-PHY
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 5A991.b.7
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3.14V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 32Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.46V
Betriebstemperatur, max.: 85°C