Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADIN1200CCP32Z-R7
ADIN1200CCP32Z-R7
ADIN1200CCP32Z-R7 Analog Devices Inc.
ADIN1200.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC TXRX FULL/HALF 4/4 32LFCSP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 32-WFQFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Voltage - Supply: 1.71V ~ 1.89V, 2.25V ~ 2.75V, 3.14V ~ 3.46V
Number of Drivers/Receivers: 4/4, 1/1
Data Rate: 10Mbps, 100Mbps
Protocol: Ethernet, IEEE 802.3, MII, RMII, PHY2
Supplier Device Package: 32-LFCSP (5x5)
Duplex: Full, Half
Part Status: Active
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADIN1200CCP32Z-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADIN1200CCP32Z-R7 - Ethernet-Controller, Ethernet-PHY, IEEE 802.3az, 3.14 V, 3.46 V, LFCSP-EP, 32 Pin(s), tariffCode: 85423990, Bausteintyp: Ethernet-PHY, Ethernettyp: IEEE 802.3az, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bauform - Controller-IC: LFCSP-EP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: N, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 5A991.b.7, IC-Schnittstelle: MII, RMII, RGMII, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3.14V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 32Pin(s), Übertragungsrate: 100Mbps, Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.46V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Unterstützte Standards: IEEE 802.3az, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Data Rate: 10Mbps, 100Mbps
Duplex: Full, Half
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 3
ADIN1200CCP32Z-R7 ADIN1200CCP32Z-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADIN1200.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADIN1200CCP32Z-R7 - Ethernet-Controller, Ethernet-PHY, IEEE 802.3az, 3.14 V, 3.46 V, LFCSP-EP, 32 Pin(s)
tariffCode: 85423990
Bausteintyp: Ethernet-PHY
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 5A991.b.7
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3.14V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 32Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.46V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Unterstützte Standards: IEEE 802.3az
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85423990
Bausteintyp: Ethernet-PHY
Ethernettyp: IEEE 802.3az
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bauform - Controller-IC: LFCSP-EP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 5A991.b.7
IC-Schnittstelle: MII, RMII, RGMII
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 32Pin(s)
Übertragungsrate: 100Mbps
Produktpalette: -
productTraceability: No