Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADM1181AARWZ-REEL
ADM1181AARWZ-REEL
ADM1181AARWZ-REEL Analog Devices Inc.
ADM2023_1181A.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Number of Drivers/Receivers: 2/2
Data Rate: 230kbps
Protocol: RS232
Supplier Device Package: 16-SOIC
Receiver Hysteresis: 650 mV
Duplex: Full
Part Status: Active
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM1181AARWZ-REEL Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM1181AARWZ-REEL - Leitungstreiber / -empfänger, RS232, 2 Treiber, 4.5V bis 5.5 V, -40°C bis 85°C, WSOIC-16, tariffCode: 85423990, IC-Typ: RS232-Transceiver, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, ESD-Schutz: ±8kV (Kontakt), ±15kV (über die Luft), ±15kV (HBM), IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, Übertragungsrate, max.: 230Kbps, Ausfallsicher: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Empfänger: 2Receivers, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Anzahl der Nodes: -, Kommunikationsmodus: Vollduplex, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Transmitter: 2, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM1181AARWZ-REEL ADM1181AARWZ-REEL Hersteller : Analog Devices ADM2023_1181A.pdf RS-232 Interface IC 2 CHANNEL 15KV RS-232 TRANSCEIVER I.C.
auf Bestellung 1036 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADM1181AARWZ-REEL ADM1181AARWZ-REEL Hersteller : Analog Devices Inc. ADM2023_1181A.pdf Description: IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Data Rate: 230kbps
Protocol: RS232
Receiver Hysteresis: 650 mV
Duplex: Full
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 2
ADM1181AARWZ-REEL ADM1181AARWZ-REEL Hersteller : ANALOG DEVICES ANDIS06911-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - ADM1181AARWZ-REEL - Leitungstreiber / -empfänger, RS232, 2 Treiber, 4.5V bis 5.5 V, -40°C bis 85°C, WSOIC-16
tariffCode: 85423990
IC-Typ: RS232-Transceiver
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
ESD-Schutz: ±8kV (Kontakt), ±15kV (über die Luft), ±15kV (HBM)
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
Übertragungsrate, max.: 230Kbps
Ausfallsicher: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Empfänger: 2Receivers
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Anzahl der Nodes: -
Kommunikationsmodus: Vollduplex
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Transmitter: 2
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 828 Stücke:
ADM1181AARWZ-REEL Hersteller : Analog Devices ADM2023_1181A.pdf