Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADM1184ARMZ-REEL7
ADM1184ARMZ-REEL7
ADM1184ARMZ-REEL7 Analog Devices Inc.
ADM1184.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 10MSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Output: Open Drain or Open Collector
Type: Sequencer
Reset: Active High
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Voltages Monitored: 4
Voltage - Threshold: Adjustable/Selectable
Supplier Device Package: 10-MSOP
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM1184ARMZ-REEL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM1184ARMZ-REEL7 - Spannungswächter, 4 Wächter, Active-High, Open-Drain, 2.7V bis 5.5Vin, MSOP-10, -40 bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Reset-Schwellenspannung, min.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Verzögerungszeit: 190ms, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Reset-Ausgang: Active-High, Open-Drain, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der überwachten Spannungen: 4Monitors, Reset-Schwellenspannung, nom.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Sequencer
Reset: Active High
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 2
ADM1184ARMZ-REEL7 ADM1184ARMZ-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADM1184.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM1184ARMZ-REEL7 - Spannungswächter, 4 Wächter, Active-High, Open-Drain, 2.7V bis 5.5Vin, MSOP-10, -40 bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Reset-Schwellenspannung, min.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: 190ms
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Reset-Ausgang: Active-High, Open-Drain
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der überwachten Spannungen: 4Monitors
Reset-Schwellenspannung, nom.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 271 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: 190ms
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C