Produkte > AD > ADM232AARN
ADM232AARN
ADM222_232A_242.pdf
Hersteller: AD
09+ SOP16
auf Bestellung 1117 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM232AARN AD
Description: IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Type: Transceiver, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V, Number of Drivers/Receivers: 2/2, Data Rate: 200kbps, Protocol: RS232, Supplier Device Package: 16-SOIC, Receiver Hysteresis: 400 mV, Duplex: Full, Part Status: Obsolete.
Weitere Produktangebote ADM232AARN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM232AARN ADM222_232A_242.pdf
verfügbar 50 Stücke:
ADM232AARN ADM232AARN
Produktcode: 28225
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : AD ADM222_232A_242.pdf IC > IC Interface
Gehäuse: SO-16
Eigenschaften: CMOS RS-232 Drivers / Receivers
Strom: 5 V
Temperaturbereich: -40 ... +85°C
Тип монтажу: SMD
Інтерфейс: RS232
Produkt ist nicht verfügbar
ADM232AARN ADM232AARN Hersteller : Analog Devices Inc. ADM222_232A_242.pdf Description: IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Number of Drivers/Receivers: 2/2
Data Rate: 200kbps
Protocol: RS232
Supplier Device Package: 16-SOIC
Receiver Hysteresis: 400 mV
Duplex: Full
Part Status: Obsolete
Produkt ist nicht verfügbar
ADM232AARN ADM232AARN Hersteller : Analog Devices ADM222_232A_242.pdf RS-232 Interface IC Hi-Spd 5V CMOS Driver/Receiver