Produkte > IC > IC Interface > ADM232AARNZ-REEL
ADM232AARNZ-REEL
ADM232AARNZ-REEL
ADM222_232A_242-1503212.pdf
Produktcode: 165844
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AD
Gehäuse: SOIC-16
Eigenschaften: RS-232 Interface IC 200KB/S O.1UF 5V T/S
Strom: 4,5...5,5 V
Temperaturbereich: -40…85°C
Тип монтажу: SMD
Інтерфейс: RS-232
auf Bestellung 9 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
ADM232AARNZ-REEL ADM232AARNZ-REEL Hersteller : Analog Devices ADM222_232A_242.pdf RS-232 Interface IC 200KB/S O.1UF 5V T/S
auf Bestellung 2725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADM232AARNZ-REEL ADM232AARNZ-REEL Hersteller : Analog Devices Inc. ADM222_232A_242.pdf Description: IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Supplier Device Package: 16-SOIC
Receiver Hysteresis: 400 mV
Duplex: Full
Part Status: Active
auf Bestellung 851 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 5268 Stücke:
ADM232AARNZ-REEL ADM232AARNZ-REEL Hersteller : ANALOG DEVICES ADM222_232A_242.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM232AARNZ-REEL - Transceiver, RS232, 2 Treiber, 2 Empfänger, 4.5V bis 5.5V, NSOIC-16, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
IC-Typ: RS232-Transceiver
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
ESD-Schutz: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Übertragungsrate, max.: 200Kbps
Ausfallsicher: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Empfänger: 2Receivers
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Anzahl der Nodes: -
Kommunikationsmodus: Vollduplex
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Transmitter: 2
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85423990
Bausteintyp: RS232-Transceiver
IC-Typ: RS232-Transceiver
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
ESD-Schutz: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Ausfallsicher: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
IC-Schnittstelle: RS232
Anzahl der Nodes: -
euEccn: NLR
Bauform - Treiber: NSOIC
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Treiber: 2Treiber
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anzahl der Transmitter: 2
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
ADM232AARNZ-REEL Hersteller : Analog Devices ADM222_32A_42_a.pdf TXRX RS-232 2:2 5V LP SOIC-16 Група товару: Мікросхеми інтерфейсів передачі даних Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Receiver Hysteresis: 400 mV
Duplex: Full
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
22 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 1753
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 22 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 4775 St.
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet 15.06.2026
Mindestbestellmenge: 10
VCR-07D220K(L)
VCR-07D_081201.pdf
VCR-07D220K(L)
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 14/18
S.var., V: 22(20-24)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 43@2,5
Imax.(8/20mcs): 250
Leistung, Watt: 0,02
Kapazität, pF: 2300
Größe: 7D
auf Bestellung 1411 St.:
100nF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (0603B104K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
X7R_X5R.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K