Produkte > ANALOG DEVICES > ADM232AARWZ
ADM232AARWZ
ADM232AARWZ Analog Devices
ADM222_232A_242.pdf
Hersteller: Analog Devices
RS-232 Interface IC 200KB/S O.1UF 5V T/S
auf Bestellung 541 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM232AARWZ Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - ADM232AARWZ - Transceiver, RS232, 2 Treiber, 2 Empfänger, 4.5V bis 5.5V, WSOIC-16, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, IC-Typ: RS232-Transceiver, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, ESD-Schutz: -, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, Übertragungsrate, max.: 200Kbps, Ausfallsicher: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Empfänger: 2Receivers, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Anzahl der Nodes: -, Kommunikationsmodus: Vollduplex, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Transmitter: 2, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM232AARWZ ADM232AARWZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADM222_232A_242.pdf Description: IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Supplier Device Package: 16-SOIC
Receiver Hysteresis: 400 mV
Duplex: Full
Part Status: Active
auf Bestellung 636 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 416 Stücke:
ADM232AARWZ ADM232AARWZ Hersteller : ANALOG DEVICES ADM222_232A_242.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM232AARWZ - Transceiver, RS232, 2 Treiber, 2 Empfänger, 4.5V bis 5.5V, WSOIC-16, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
IC-Typ: RS232-Transceiver
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
ESD-Schutz: -
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
Übertragungsrate, max.: 200Kbps
Ausfallsicher: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Empfänger: 2Receivers
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Anzahl der Nodes: -
Kommunikationsmodus: Vollduplex
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Transmitter: 2
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 36 Stücke:
ADM232AARWZ ADM232AARWZ
Produktcode: 28268
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : AD ADM222_232A_242.pdf IC > IC Interface
Produkt ist nicht verfügbar
ADM232AARWZ Hersteller : Analog Devices ADM222_32A_42_a.pdf RS-232 2 драйв., 2 приемн., 5V, 200 Кбит/с, -40...+85, SOIC-16W (SMD) Група товару: Мікросхеми інтерфейсів передачі даних Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
ADM232AARWZ ADM232AARWZ Hersteller : Analog Devices ADM222_232A_242.pdf Category: RS232 / RS422 / RS485 - integr. circ.
Description: IC: interface; transceiver; full duplex,RS232; 200kbps; SO16-W
Type of integrated circuit: interface
Kind of integrated circuit: transceiver
Interface: full duplex; RS232
Data transfer rate: 200kbps
Mounting: SMD
Case: SO16-W
Supply voltage: 4.5...5.5V DC
Number of receivers: 2
Number of transmitters: 2
Operating temperature: -40...85°C