ADM489ABRMZ
ADM489ABRMZ Analog Devices, Inc.
1273adm488a_489a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Single Transmitter/Receiver RS-422/RS-485 10-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM489ABRMZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM489ABRMZ - RS422/RS485-Transceiver, 250kbit/s, Offen, 4.5V bis 5.5V, -40°C bis 85°C, MSOP-10, tariffCode: 85423990, IC-Typ: RS422- / RS485-Transceiver, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, ESD-Schutz: ±4kV (HBM), IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Übertragungsrate, max.: 250Kbps, Ausfallsicher: Offen, usEccn: EAR99, Anzahl der Empfänger: 1Receivers, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Anzahl der Nodes: 32, Kommunikationsmodus: Vollduplex, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Transmitter: 1, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM489ABRMZ ADM489ABRMZ Hersteller : Analog Devices ADM488A_489A.pdf RS-422/RS-485 Interface IC 5V 250kbps Full Duplex RS485 Trans IC
auf Bestellung 12094 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADM489ABRMZ ADM489ABRMZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADM488A_489A.pdf Description: IC TRANSCEIVER FULL 1/1 10MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Number of Drivers/Receivers: 1/1
Data Rate: 250kbps
Protocol: RS422, RS485
Supplier Device Package: 10-MSOP
Receiver Hysteresis: 70 mV
Duplex: Full
Part Status: Active
auf Bestellung 460 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ADM489ABRMZ ADM489ABRMZ Hersteller : ANALOG DEVICES 1876788.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM489ABRMZ - RS422/RS485-Transceiver, 250kbit/s, Offen, 4.5V bis 5.5V, -40°C bis 85°C, MSOP-10
tariffCode: 85423990
IC-Typ: RS422- / RS485-Transceiver
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
ESD-Schutz: ±4kV (HBM)
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Übertragungsrate, max.: 250Kbps
Ausfallsicher: Offen
usEccn: EAR99
Anzahl der Empfänger: 1Receivers
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Anzahl der Nodes: 32
Kommunikationsmodus: Vollduplex
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Transmitter: 1
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C