Produkte > ANALOG DEVICES > ADM6315-31D2ARTZR7
ADM6315-31D2ARTZR7
ADM6315-31D2ARTZR7 Analog Devices
ADM6315.pdf
Hersteller: Analog Devices
Supervisory Circuits OPEN DRAIN MICROPROCESSOR SUPERVISOR IC.
auf Bestellung 2267 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM6315-31D2ARTZR7 Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - ADM6315-31D2ARTZR7 - Mikroprozessor-Überwachungsschaltung 1 Wächter, manuell, Active-Low, Open-Drain, 1-5.5Vin, SOT-143-4, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Verzögerungszeit: 20ms, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-143, Reset-Ausgang: Manuell, Active-Low, Open-Drain, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-253-4, TO-253AA
Mounting Type: Surface Mount
Output: Open Drain or Open Collector
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Reset: Active Low
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Number of Voltages Monitored: 1
Reset Timeout: 20ms Minimum
Voltage - Threshold: 3.08V
Supplier Device Package: SOT-143-4
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 182 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ADM6315-31D2ARTZR7 ADM6315-31D2ARTZR7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADM6315.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM6315-31D2ARTZR7 - Mikroprozessor-Überwachungsschaltung 1 Wächter, manuell, Active-Low, Open-Drain, 1-5.5Vin, SOT-143-4
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: 20ms
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-143
Reset-Ausgang: Manuell, Active-Low, Open-Drain
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 5941 Stücke:
ADM6315-31D2ARTZR7 Hersteller : Analog Devices ADM6315.pdf Супервизор 3.1В с ОС. Група товару: Мікросхеми супервізорів та сторожових таймерів Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Reset: Active Low
Reset Timeout: 20ms Minimum
Voltage - Threshold: 3.08V