Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADM6316BX30ARJZ-R7
ADM6316BX30ARJZ-R7
ADM6316BX30ARJZ-R7 Analog Devices, Inc.
adm6316_6318_6319_6320_6321_6322.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Processor Supervisor 3V 1 Active Low/Push-Pull 5-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM6316BX30ARJZ-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM6316BX30ARJZ-R7 - Spannungswächter, 1 Wächter, manuell, Active-Low, Push-Pull, 1V bis 5.5Vin, SOT-23-5, -40 bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Reset-Schwellenspannung, min.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Verzögerungszeit: 28ms, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Reset-Ausgang: Manuell, Active-Low, Push-Pull, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors, Reset-Schwellenspannung, nom.: 3V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Mounting Type: Surface Mount
Output: Push-Pull, Totem Pole
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Reset: Active Low
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Voltages Monitored: 1
Reset Timeout: 20ms Minimum
Voltage - Threshold: 3V
Supplier Device Package: SOT-23-5
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
ADM6316BX30ARJZ-R7 ADM6316BX30ARJZ-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adm6316_6318_6319_6320_6321_6322.pdf Processor Supervisor 3V 1 Active Low/Push-Pull 5-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 564 Stücke:
Mindestbestellmenge: 96
auf Bestellung 564 Stücke:
Mindestbestellmenge: 96
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Output: Push-Pull, Totem Pole
Reset: Active Low
Reset Timeout: 20ms Minimum
Voltage - Threshold: 3V
Mindestbestellmenge: 7
ADM6316BX30ARJZ-R7 ADM6316BX30ARJZ-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ANDI-S-A0005528272-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - ADM6316BX30ARJZ-R7 - Spannungswächter, 1 Wächter, manuell, Active-Low, Push-Pull, 1V bis 5.5Vin, SOT-23-5, -40 bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Reset-Schwellenspannung, min.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: 28ms
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Reset-Ausgang: Manuell, Active-Low, Push-Pull
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors
Reset-Schwellenspannung, nom.: 3V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: 28ms
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 1V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
ADM6316BX30ARJZ-R7 Hersteller : Analog Devices ADM6316_6317_6318_6319_6320_6321_6322.pdf Супервизор 3.0V, -40...+85, SOT23-5 Група товару: Мікросхеми супервізорів та сторожових таймерів Од. вим: шт