Produkte > ANALOG DEVICES > ADM692AARNZ
ADM692AARNZ
ADM692AARNZ Analog Devices
ADM690A_692A_802LM_805LM-1503137.pdf
Hersteller: Analog Devices
Supervisory Circuits 5V CMOS SUPERVISORS IC
auf Bestellung 107 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM692AARNZ Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - ADM692AARNZ - Mikroprozessor-Überwachungsschaltung, 1 Wächter, Active-Low, 1 bis 5.5Vin, NSOIC-8, -40 bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Reset-Schwellenspannung, min.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Verzögerungszeit: 200ms, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, Reset-Ausgang: Aktiv-Low, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors, Reset-Schwellenspannung, nom.: 4.4V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM692AARNZ ADM692AARNZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADM690A_692A_802LM_805LM.pdf Description: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Output: Push-Pull, Totem Pole
Type: Battery Backup Circuit
Reset: Active Low
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Voltages Monitored: 1
Reset Timeout: 140ms Minimum
Voltage - Threshold: 4.4V
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 159 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ADM692AARNZ ADM692AARNZ Hersteller : ANALOG DEVICES 186459.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM692AARNZ - Mikroprozessor-Überwachungsschaltung, 1 Wächter, Active-Low, 1 bis 5.5Vin, NSOIC-8, -40 bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Reset-Schwellenspannung, min.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: 200ms
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Reset-Ausgang: Aktiv-Low
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors
Reset-Schwellenspannung, nom.: 4.4V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 165 Stücke:
ADM692AARNZ ADM692AARNZ Hersteller : Analog Devices, Inc. adm690a_692a_802lm_805lm.pdf Processor Supervisor 4.4V 1 Active Low/Push-Pull 8-Pin SOIC N Tube