ADM693AARNZ
ADM693AARNZ Analog Devices, Inc.
adm691a_693a_800lm.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Processor Supervisor 4.4V 1 Active High/Active Low/Open Drain/Push-Pull 16-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM693AARNZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM693AARNZ - Mikroprozessor-Überwachungsschaltung, 1 Wächter, Active-High/-Low, Open-Drain, 0-5.5Vin, NSOIC-16, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Reset-Schwellenspannung, min.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Verzögerungszeit: 200ms, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, Reset-Ausgang: Active-High, Active-Low, Open-Drain, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors, Reset-Schwellenspannung, nom.: 4.4V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 0V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ADM693AARNZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM693AARNZ ADM693AARNZ Hersteller : ANALOG DEVICES 189605.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM693AARNZ - Mikroprozessor-Überwachungsschaltung, 1 Wächter, Active-High/-Low, Open-Drain, 0-5.5Vin, NSOIC-16
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Reset-Schwellenspannung, min.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: 200ms
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Reset-Ausgang: Active-High, Active-Low, Open-Drain
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors
Reset-Schwellenspannung, nom.: 4.4V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 0V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 433 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ADM693AARNZ ADM693AARNZ Hersteller : Analog Devices, Inc. adm691a_693a_800lm.pdf Processor Supervisor 4.4V 1 Active High/Active Low/Open Drain/Push-Pull 16-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 16 Stücke:
auf Bestellung 16 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ADM693AARNZ Hersteller : Analog Devices ADM691A_693A_800LM.pdf Група товару: Мікросхеми супервізорів та сторожових таймерів Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
ADM693AARNZ ADM693AARNZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADM691A_693A_800LM.pdf Description: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Output: Open Drain, Push-Pull
Type: Battery Backup Circuit
Reset: Active High/Active Low
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Voltages Monitored: 1
Reset Timeout: 140ms Minimum
Voltage - Threshold: 4.4V
Supplier Device Package: 16-SOIC
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
ADM693AARNZ ADM693AARNZ Hersteller : Analog Devices ADM691A_693A_800LM.pdf Supervisory Circuits 5V CMOS I.C.