Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADM7150ACPZ-3.3-R7
ADM7150ACPZ-3.3-R7
ADM7150ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
12adm7150.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.8A 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 781 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM7150ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM7150ACPZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 4.5V bis 16Vin, 0.6V Dropout, 0.8A, LFCSP-EP-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 800mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 600mV, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 16V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 800mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 800mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 4.5V, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 600mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 800mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 600mV, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM7150ACPZ-3.3-R7 ADM7150ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 12adm7150.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.8A 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 781 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
ADM7150ACPZ-3.3-R7 ADM7150ACPZ-3.3-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADM7150.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM7150ACPZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 4.5V bis 16Vin, 0.6V Dropout, 0.8A, LFCSP-EP-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 16V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 800mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 800mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 800mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 600mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 600mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 256 Stücke:
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsstrom: 800mA
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 16V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 800mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: LFCSP-EP
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 4.5V
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 600mV
Nennausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 800mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 256 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ADM7150ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADM7150.pdf 3.3V 0.8A LFCSP-8 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
ADM7150ACPZ-3.3-R7 ADM7150ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADM7150.pdf Description: IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 800mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 7 mA
Voltage - Input (Max): 16V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)
Protection Features: Over Temperature, Short Circuit
Current - Supply (Max): 12 mA
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 800mA
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 7 mA
Voltage - Input (Max): 16V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 12 mA
ADM7150ACPZ-3.3-R7 ADM7150ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADM7150.pdf LDO Voltage Regulators 800mA ULN LDO 3.3Vo