Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADM7150ACPZ-4.5-R7
ADM7150ACPZ-4.5-R7
ADM7150ACPZ-4.5-R7 Analog Devices, Inc.
12adm7150.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 4.5V 0.8A 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 175 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM7150ACPZ-4.5-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM7150ACPZ-4.5-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 4.5 bis 16Vin, 4.5V/0.8Aout, LFCSP-WD-EP-8, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-WD-EP, Nennausgangsspannung: 4.5V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 16V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 800mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 4.5V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 4.5V 800mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 4.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 800mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM7150ACPZ-4.5-R7 ADM7150ACPZ-4.5-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 12adm7150.pdf LDO Regulator Pos 4.5V 0.8A 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 175 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
ADM7150ACPZ-4.5-R7 ADM7150ACPZ-4.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADM7150.pdf Description: IC REG LIN 4.5V 800MA 8-LFCSP-WD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 800mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 7 mA
Voltage - Input (Max): 16V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 4.5V
Control Features: Enable
Part Status: Active
Protection Features: Over Temperature, Short Circuit
Current - Supply (Max): 12 mA
auf Bestellung 531 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ADM7150ACPZ-4.5-R7 ADM7150ACPZ-4.5-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 1781052.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM7150ACPZ-4.5-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 4.5 bis 16Vin, 4.5V/0.8Aout, LFCSP-WD-EP-8, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-WD-EP
Nennausgangsspannung: 4.5V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 16V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 800mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 4.5V 800mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 4.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 800mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1459 Stücke:
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 4.5V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 16V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 800mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 4.5V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 800mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1459 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 800mA
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 7 mA
Voltage - Input (Max): 16V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 12 mA
Produkt ist nicht verfügbar
ADM7150ACPZ-4.5-R7 ADM7150ACPZ-4.5-R7 Hersteller : Analog Devices ADM7150.pdf LDO Voltage Regulators 800mA ULN LDO 4.5Vo