ADM7150ACPZ-4.8-R2 Analog Devices, Inc.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM7150ACPZ-4.8-R2 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM7150ACPZ-4.8-R2 - LDO-Festspannungsregler, 4.5V bis 16Vin, 0.6V Dropout, 0.8A, LFCSP-EP-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: No, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 800mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 600mV, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 16V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 4.8V 800mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 800mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 4.5V, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 4.8V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 600mV, Nennausgangsspannung: 4.8V, Ausgangsspannung, nom.: 4.8V, Ausgangsstrom, max.: 800mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, isCanonical: N, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 600mV, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADM7150ACPZ-4.8-R2 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LDO Regulator Pos 4.8V 0.8A 8-Pin LFCSP EP T/R |
auf Bestellung 195 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC REG LIN 4.8V 800MA 8-LFCSP-WDPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 800mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA) Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 7 mA Voltage - Input (Max): 16V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3) Voltage - Output (Min/Fixed): 4.8V Control Features: Enable Part Status: Active Protection Features: Over Temperature, Short Circuit Current - Supply (Max): 12 mA |
auf Bestellung 250 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC REG LIN 4.8V 800MA 8-LFCSP-WDPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 800mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA) Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 7 mA Voltage - Input (Max): 16V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3) Voltage - Output (Min/Fixed): 4.8V Control Features: Enable Part Status: Active Protection Features: Over Temperature, Short Circuit Current - Supply (Max): 12 mA |
auf Bestellung 463 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ADM7150ACPZ-4.8-R2 | Hersteller : ANALOG DEVICES |
Description: ANALOG DEVICES - ADM7150ACPZ-4.8-R2 - LDO-Festspannungsregler, 4.5V bis 16Vin, 0.6V Dropout, 0.8A, LFCSP-EP-8tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES isCanonical: Y IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP Nennausgangsspannung: 4.8V MSL: MSL 3 - 168 Stunden usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 16V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 800mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 4.5V Anzahl der Pins: 8Pin(s) Produktpalette: 4.8V 800mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 4.8V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 800mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 600mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 600mV Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
auf Bestellung 95 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
LDO Voltage Regulators 800mA ULN LDO 4.8Vo |