ADM7150ARDZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM7150ARDZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM7150ARDZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 4.5V bis 16Vin, 0.6V Dropout, 0.8A, NSOIC-EP-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: No, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 800mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 600mV, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 16V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 800mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 800mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: NSOIC-EP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 4.5V, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC-EP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 600mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 800mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, isCanonical: N, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 600mV, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADM7150ARDZ-3.3-R7 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LDO Regulator Pos 3.3V 0.8A 8-Pin SOIC N EP T/R |
auf Bestellung 128 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC REG LIN 3.3V 800MA 8-SOIC-EPPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 800mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 7 mA Voltage - Input (Max): 16V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-SOIC-EP Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz) Protection Features: Over Temperature, Short Circuit Current - Supply (Max): 12 mA |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC REG LIN 3.3V 800MA 8-SOIC-EPPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 800mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 7 mA Voltage - Input (Max): 16V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-SOIC-EP Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz) Protection Features: Over Temperature, Short Circuit Current - Supply (Max): 12 mA |
auf Bestellung 1067 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ADM7150ARDZ-3.3-R7 | Hersteller : ANALOG DEVICES |
Description: ANALOG DEVICES - ADM7150ARDZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 4.5V bis 16Vin, 0.6V Dropout, 0.8A, NSOIC-EP-8tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES isCanonical: Y IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC-EP Nennausgangsspannung: 3.3V MSL: MSL 3 - 168 Stunden usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 16V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 800mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 4.5V Anzahl der Pins: 8Pin(s) Produktpalette: 3.3V 800mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 3.3V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 800mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 600mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 600mV Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Produkt ist nicht verfügbar |
3.3V 0.8A SOIC-8 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт |
Produkt ist nicht verfügbar |
LDO Voltage Regulators 800mA ULN LDO 3.3Vo |