Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADM7154ACPZ-1.2-R7
ADM7154ACPZ-1.2-R7
ADM7154ACPZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc.
472106131422112adm7154.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.2V 0.6A 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 673 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 123
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM7154ACPZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM7154ACPZ-1.2-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 5.5Vin, 1.2V/0.6Aout, LFCSP-WD-EP-8, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-WD-EP, Nennausgangsspannung: 1.2V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 600mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.3V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 1.2V 600mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 1.2V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 600mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM7154ACPZ-1.2-R7 ADM7154ACPZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 472106131422112adm7154.pdf LDO Regulator Pos 1.2V 0.6A 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
auf Bestellung 673 Stücke:
Mindestbestellmenge: 27
ADM7154ACPZ-1.2-R7 ADM7154ACPZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADM7154.pdf Description: IC REG LIN 1.2V 600MA 8-LFCSP-WD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 600mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 7 mA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Control Features: Enable
Part Status: Active
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 10 mA
auf Bestellung 1143 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ADM7154ACPZ-1.2-R7 ADM7154ACPZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices A8EA0200C98D7D11C317DD2DB4E2A898A1309AD4D2B4938C2843AD01AFE75603.pdf LDO Voltage Regulators 600mA Ultra-Low-Noise High-PSRR LDO
ADM7154ACPZ-1.2-R7 ADM7154ACPZ-1.2-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADM7154.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM7154ACPZ-1.2-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 5.5Vin, 1.2V/0.6Aout, LFCSP-WD-EP-8, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-WD-EP
Nennausgangsspannung: 1.2V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 600mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 1.2V 600mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 600mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennausgangsspannung: 1.2V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 600mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
Ausgangsstrom, max.: 600mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 600mA
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 7 mA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 10 mA