ADM7154ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM7154ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM7154ACPZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 0.6Aout, LFCSP-EP-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 600mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 120mV, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 5.5V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 600mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 600mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.3V, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 120mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 600mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADM7154ACPZ-3.3-R7 | Hersteller : Analog Devices |
LDO Voltage Regulators 600mA Ultra-Low-Noise High-PSRR LDO |
auf Bestellung 3525 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ADM7154ACPZ-3.3-R7 | Hersteller : Analog Devices Inc. |
Description: IC REG LIN 3.3V 600MA 8-LFCSP-WDPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 600mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 7 mA Voltage - Input (Max): 5.5V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3) Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 58dB (1MHz) Voltage Dropout (Max): 0.21V @ 600mA Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 10 mA |
auf Bestellung 1205 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: ANALOG DEVICES - ADM7154ACPZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 0.6Aout, LFCSP-EP-8tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP Nennausgangsspannung: 3.3V MSL: MSL 3 - 168 Stunden usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 5.5V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 600mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 2.3V Anzahl der Pins: 8Pin(s) Produktpalette: 3.3V 600mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 3.3V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 600mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 120mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Description: IC REG LIN 3.3V 600MA 8-LFCSP-WDPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 600mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 7 mA Voltage - Input (Max): 5.5V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3) Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 58dB (1MHz) Voltage Dropout (Max): 0.21V @ 600mA Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 10 mA |
auf Bestellung 900 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
LDO Regulator Pos 3.3V 0.6A 8-Pin LFCSP EP T/R |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
REG LIN 3.3V 600MA 8-LFCSP-WD Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт |